III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 11 de 14, mostrando 100 corredores de un total de 1307
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
812
7944
JAVIER HERRERO NOE
00:31:13
00:29:41
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
NO
884
5044
PABLO CABAÑAS IBAÑEZ
00:32:10
00:29:41
LOS GÜICAN
NO
1108
12002
RUBEN COBOS DEL POZO
00:35:25
00:29:41
INDEPENDIENTE
NO
856
1720
SERGIO SANCHEZ ALVAREZ
00:31:46
00:29:43
INDEPENDIENTE
NO
952
1364
DAVID PALOMARES RUIZ
00:32:58
00:29:43
INDEPENDIENTE
NO
852
74
FRANCISCO ANDREU LORENTE
00:31:42
00:29:44
INDEPENDIENTE
NO
761
2505
JOSE MIGUEL YEPES LOPEZ
00:30:37
00:29:45
REHAB ESPORT
NO
993
6837
RAFA ROMERO GUEROLA
00:33:22
00:29:45
INDEPENDIENTE
NO
893
7214
EMILIO JOSE MORENO ESTEBAN
00:32:20
00:29:47
MANGARRUFA TEAM
NO
967
1591
ALEJANDRO RIOS SERRANO
00:33:06
00:29:47
INDEPENDIENTE
NO
899
1244
ALEJANDRO MOYA CAMPS
00:32:24
00:29:49
INDEPENDIENTE
NO
965
677
JAVIER GARCIA MARISCAL
00:33:06
00:29:49
INDEPENDIENTE
NO
970
1041
JUAN JESUS MALPICA SERRANO
00:33:07
00:29:49
INDEPENDIENTE
NO
973
1521
ADRIA PRIMO ALMARCHE
00:33:08
00:29:49
INDEPENDIENTE
NO
1135
3838
JUAN PABLO NAVARRO BATET
00:35:57
00:29:51
INDEPENDIENTE
NO
833
20
CARLOS ALBERT HERREROS
00:31:29
00:29:53
INDEPENDIENTE
NO
871
1152
FRANCISCO MATO ACEDO
00:31:57
00:29:53
INDEPENDIENTE
NO
829
4438
RAUL SERNEGUET CARBONERAS
00:31:27
00:29:54
INDEPENDIENTE
NO
950
4038
JOSE ANTONIO BELLOCH RODRIGUEZ
00:32:56
00:29:54
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
1150
6586
JORGE JUAN GALINDO CIFRE
00:36:11
00:29:54
INDEPENDIENTE
NO
861
782
FRANCISCO MANUEL GONZALEZ ALARCON
00:31:51
00:29:55
INDEPENDIENTE
NO
1125
838
ROBERTO HEREDIA DEL REY
00:35:45
00:29:55
INDEPENDIENTE
NO
1143
5052
AGUSTIN LOPEZ CLAVEL
00:36:07
00:29:56
INDEPENDIENTE
NO
1156
7732
ALFONSO LOBO GOMEZ
00:36:16
00:29:57
INDEPENDIENTE
NO
921
7156
IVAN BALLESTEROS BARRIOS
00:32:39
00:30:00
MGPD
NO
1024
5989
DAVID RUBIO PITA DE LA VEGA
00:33:57
00:30:00
INDEPENDIENTE
NO
1026
5988
ANGEL RODRIGUEZ CERRO
00:33:58
00:30:01
INDEPENDIENTE
NO
962
26
CARLOS ALCAIDE GUILLEN
00:33:04
00:30:03
INDEPENDIENTE
NO
1155
7454
ANTONIO LOPEZ CLAVEL
00:36:15
00:30:05
INDEPENDIENTE
NO
853
4996
FRANCISCO JOSE PRIETO CORTIJO
00:31:43
00:30:06
CLOCKWORK RUNNING
NO
961
1154
JESUS MAYO PANIAGUA
00:33:03
00:30:06
INDEPENDIENTE
NO
1080
8001
FERNANDO MARCO ZAMORA
00:34:50
00:30:06
FALLA POLITECNIC.COM
NO
1059
1232
CHRISTIAN MORENO LARA
00:34:35
00:30:10
S.D.CENT PEUS
NO
1163
6617
JOSE LUIS MORCILLO SANCHEZ
00:36:25
00:30:10
JUSTIS RUNNERS
NO
1001
7790
CARLOS FUENTES MARTINEZ
00:33:33
00:30:13
INDEPENDIENTE
NO
1072
5113
JUAN SANCHEZ SANCHEZ
00:34:46
00:30:13
INDEPENDIENTE
NO
1114
5915
PABLO VALLS ARLANDIS
00:35:30
00:30:14
INDEPENDIENTE
NO
1165
1085
EDUARDO MARTINEZ DOMINGUEZ
00:36:27
00:30:15
INDEPENDIENTE
NO
1040
1265
VICENT MUÑOZ PUCHOL
00:34:16
00:30:16
INDEPENDIENTE
NO
1109
1781
JUAN MIGUEL SEGURA REDONDO
00:35:26
00:30:17
INDEPENDIENTE
NO
999
7428
SANTIAGO GIL FERNANDEZ
00:33:30
00:30:18
INDEPENDIENTE
NO
1076
6086
ENRIQUE SOTO ZARAGOZA
00:34:49
00:30:18
INDEPENDIENTE
NO
1079
6088
ISMAEL BODI VENDRELL
00:34:50
00:30:19
INDEPENDIENTE
NO
1126
1362
OSCAR PALOMARES CORONADO
00:35:46
00:30:20
INDEPENDIENTE
NO
1110
2063
EDER MARTINEZ ALAMAR
00:35:27
00:30:21
ELS CARAGOLETS
NO
1111
1106
PASCUAL MARTINEZ MAROTO
00:35:27
00:30:21
INDEPENDIENTE
NO
1166
66
LUIS AMOROS MARTINEZ
00:36:28
00:30:21
INDEPENDIENTE
NO
1174
4184
JOSE ANTONIO VALVERDE REGUERA
00:36:38
00:30:22
INDEPENDIENTE
NO
955
8083
JORGE ESTEVE CLIMENT
00:32:59
00:30:23
INDEPENDIENTE
NO
1074
6332
EDUARDO ALMUDEVER BENITO
00:34:48
00:30:23
INDEPENDIENTE
NO
887
1723
SALVA SANCHEZ CASTILLO
00:32:12
00:30:25
INDEPENDIENTE
NO
930
6247
RENE PEÑO MARTINEZ
00:32:45
00:30:26
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
1141
5212
EMILIO SANCHEZ ARIAS
00:36:04
00:30:26
LAS GALGAS DEL INFIERNO
NO
934
7465
GABRIEL FERRUS CLARI
00:32:48
00:30:28
ITURBI RUNNERS
NO
1139
6071
MIGUEL FRANCISCO BERNAL DIAZ
00:36:02
00:30:28
SPIRIT RUNNER
NO
1140
7904
JOSE LUIS DEBON SESE
00:36:02
00:30:28
SPIRIT RUNNER
NO
944
185
RAFAEL BENITEZ CASTILLO
00:32:53
00:30:29
INDEPENDIENTE
NO
939
645
CHRISTIAN GARCIA CASTIBLANQUE
00:32:51
00:30:31
INDEPENDIENTE
NO
894
7610
JUAN JOSE SILLA MORENO
00:32:20
00:30:32
INDEPENDIENTE
NO
942
5523
ALBERTO SALCEDO CARRASCO
00:32:52
00:30:32
CA 42YPICO VALENCIA
NO
1053
4521
BERNARDO BEYROUTI ROS
00:34:29
00:30:32
INDEPENDIENTE
NO
1170
7475
CARLOS SAHUQUILLO GALLART
00:36:32
00:30:32
CD RUNNERSWORLD
NO
864
7894
JUAN ANTONIO ANDRADE LOPEZ
00:31:53
00:30:33
INDEPENDIENTE
NO
890
4957
LUIS MARTINES VELASCO
00:32:16
00:30:33
PIONEROS DE SUDAMERICA
NO
1129
1026
ADRIAN LUJAN MOLINA
00:35:48
00:30:33
INDEPENDIENTE
NO
1169
1899
JUAN DAVID TORRES PAZ
00:36:30
00:30:33
INDEPENDIENTE
NO
758
5714
JOSEP CALAFORRA GUZMAN
00:30:34
00:30:34
INDEPENDIENTE
NO
1172
6640
VICENTE PASTOR GENOVES
00:36:34
00:30:34
INDEPENDIENTE
NO
1030
7919
JOSE RODRIGUEZ ESTRADA
00:34:02
00:30:35
IMPORTACO RUNNER
NO
1127
1510
PEPE PONS MASCARELL
00:35:46
00:30:38
INDEPENDIENTE
NO
1128
1941
MARIA VARGAS SOLDEVILA
00:35:46
00:30:38
INDEPENDIENTE
NO
984
4132
ADRIAN GARCIA RAGA
00:33:16
00:30:39
INDEPENDIENTE
NO
1185
6366
FRANCISCO JAVIER VIDAL MARTIN
00:37:06
00:30:39
INDEPENDIENTE
NO
1034
7983
ANTONIO MIGUEL QUESADA GOMEZ
00:34:08
00:30:40
INDEPENDIENTE
NO
1054
5309
PABLO DOMINGO RUANO
00:34:31
00:30:40
EL RODENO DE SERRA
NO
1152
4828
FRANCESC DE PAULA GARCIA FORMENT
00:36:13
00:30:41
INDEPENDIENTE
NO
1182
1098
FERNANDO MARTINEZ IBARRA
00:37:02
00:30:41
INDEPENDIENTE
NO
976
559
ANGEL FERNANDEZ BONET
00:33:09
00:30:43
INDEPENDIENTE
NO
1145
4075
FIDEL PEREZ GOMEZ
00:36:08
00:30:43
INDEPENDIENTE
NO
1154
6384
DANIEL ANDANI ANDRES
00:36:14
00:30:43
INDEPENDIENTE
NO
1064
611
PABLO GADEA PIA
00:34:38
00:30:44
INDEPENDIENTE
NO
1123
6313
ISAAC SALCEDA GARCIA
00:35:42
00:30:45
INDEPENDIENTE
NO
1124
501
ALBERTO DONOSO LAHIGUERA
00:35:42
00:30:45
INDEPENDIENTE
NO
1049
5547
LUCAS SANJUAN VIÑAS
00:34:23
00:30:48
CHIVITO RUNNING TEAM
NO
1117
4545
RAFAEL OLMOS GALVE
00:35:35
00:30:48
INDEPENDIENTE
NO
1149
3146
JOSE ROMAN BARBOSA REDONDO
00:36:10
00:30:49
INDEPENDIENTE
NO
1088
4634
SALVADOR JOSE LLETI GARCIA
00:35:00
00:30:50
INDEPENDIENTE
NO
1160
938
FERNANDO LACOMBA SORIANO
00:36:21
00:30:50
INDEPENDIENTE
NO
926
1545
GUSTAVO RAMIREZ HERNANDEZ
00:32:42
00:30:51
INDEPENDIENTE
NO
1052
7398
ADRIAN PEÑA VIRUETE
00:34:24
00:30:51
CLOCKWORK RUNNING
NO
1035
7440
JUAN FRANCISCO SERRANO RODENAS
00:34:11
00:30:53
INDEPENDIENTE
NO
1084
8091
VICTOR RESTA PALACIOS
00:34:55
00:30:54
INDEPENDIENTE
NO
1086
4072
ANTONIO MURCIA PRIETO
00:34:56
00:30:55
INDEPENDIENTE
NO
1105
7461
MIGUEL ANGEL CABAÑERO GARRIDO
00:35:22
00:30:55
IMPORTACO RUNNER
NO
1019
1642
RICARDO ROMERO VEINTIMILLA
00:33:50
00:30:57
BURJARUNNERS
NO
1073
8059
FRANCISCO JOSE LOPEZ PERIS
00:34:46
00:30:57
INDEPENDIENTE
NO
1179
7907
JORGE MUÑOZ
00:36:51
00:30:59
CA RUNNING DEAD
NO
1202
4708
LUIS GOMEZ ROMANI
00:37:30
00:30:59
INDEPENDIENTE
NO
1075
359
HECTOR CATALA RICHART
00:34:48
00:31:03
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
1131
7605
JUAN LUIS MUÑOZ SANCHEZ
00:35:53
00:31:03
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
Siguiente >>